বুধবার, ৩১ মে ২০২৩, ০২:৪৭ অপরাহ্ন

খবরের শিরোনাম:
বিজয়নগরের ইউএনও এর বিরুদ্ধে চুরি,ছিনতাইয়ের অভিযোগে কোর্টে মামলা। বিজয়নগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ব্যাটারি জব্দ ও কারাদণ্ড প্রদান। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরে মাদকসহ সেই শিবলু গ্রেফতার। বিজয়নগরে গাঁজা সহ ১ জন গ্রেফতার,মাইক্রোবাস জব্দ। বিজয়নগরে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠন নেতৃবৃন্দের পুষ্পার্ঘ অর্পণ। ইসলামপুর আলহাজ্ব কাজী রফিকুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজের নবনির্মিত চতুর্থ তলা ভবনের উদ্বোধন ও নবীন বরণ। বিজয়নগরে ধান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা। বিজয়নগরে ৩০ কেজি গাাঁজাসহ সেই আব্দুল্লাহ্ গ্রেফতার।

আশুগঞ্জে মাদক সহ ২ ব্যবসায়ী আটক ।


ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ উপজেলায় সৈয়দ নজরুল ইসলাম সেতুর টোল প্লাজা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২ মাদক ব্যবসায়ীকে মাদক সহ আটক করেছে র‌্যাব ১৪ , সিপিসি ৩ ভৈবর ক্যাম্পের সদস্যরা ।

আটককৃতরা হলেন – * মোঃ কাকন মিয়া (৪০), পিতা-মোঃ সেলিম মিয়া, সাং-কসবা কাচারীপাড়া, * মোঃ আজমত আলী (৩৫), পিতা-মোঃ জহর আলী, সাং-গৌরীপুর, উভয় থানা ও জেলা-শেরপুর ।

গাপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে মাদকের বড় চালান সীমান্ত এলাকা থেকে মাদক সংগ্রহ করে ট্রাক যোগে দেশের বিভিন্ন জেলায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছে ।

সোমবার ৯ নভেম্বর ২০২০ ইং তারিখ ০১.৩০ ঘটিকাভৈরব র‌্যাব ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের, স্কোয়াড কমান্ডার এএসপি মোহাম্মদ বেলায়েত হোসাইন এর নেতৃত্বে একটি আভিযানিক দল অভিযান পরিচালনা করে ।

এরই প্রেক্ষিতে ভৈরব র‌্যাব ক্যাম্পের আভিযানিক দল সৈয়দ নজরুল ইসলাম সেতুর টুলপ্লাজার ২০০ গজ পূর্ব পার্শ্বে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের উপর তাৎক্ষণিক তল্লাশী চৌকি স্থাপন করে গাড়ী তল্লাশী করতে থাকে তল্লাশী চৌকির নিকট সন্দেহভাজন ট্রাকটি তল্লাশী করে ২৪ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা, পরিবহন কাজে ব্যবহৃত ট্রাক, মাদক বিক্রর নগদ ৩০০০ টাকা জব্দ করা হয়।

উদ্ধারকৃত আলামতের আনুমানিক মূল্য ৩৭,২৩,০০০/- টাকা।

ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন।

এই নিউজটি আপনার ফেসবুকে শেয়ার করুন

© সর্বস্বত্ত সংরক্ষিত bijoynagartv ওয়েবসাইটের কোন তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়।
Developer: DesigUs
error: ওয়েবসাইটের তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়