বুধবার, ৩১ মে ২০২৩, ০২:৪৯ অপরাহ্ন

খবরের শিরোনাম:
বিজয়নগরের ইউএনও এর বিরুদ্ধে চুরি,ছিনতাইয়ের অভিযোগে কোর্টে মামলা। বিজয়নগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ব্যাটারি জব্দ ও কারাদণ্ড প্রদান। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরে মাদকসহ সেই শিবলু গ্রেফতার। বিজয়নগরে গাঁজা সহ ১ জন গ্রেফতার,মাইক্রোবাস জব্দ। বিজয়নগরে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠন নেতৃবৃন্দের পুষ্পার্ঘ অর্পণ। ইসলামপুর আলহাজ্ব কাজী রফিকুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজের নবনির্মিত চতুর্থ তলা ভবনের উদ্বোধন ও নবীন বরণ। বিজয়নগরে ধান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা। বিজয়নগরে ৩০ কেজি গাাঁজাসহ সেই আব্দুল্লাহ্ গ্রেফতার।

বিজয়নগরে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায়, করোনা ভাইরাস সংক্রমণের ২য় ধাপ প্রতিরোধে সরকারি নির্দেশনা অনুসরণ করে স্বাস্থ্যবিধি নিয়ম মেনে বাধ্যতামূলক মাস্ক পরিধান সম্পর্কে সচেতনতামূলক প্রচারণার অংশ হিসেবে
মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন।

আজ ২০ ডিসেম্বর ২০২০ ইং দুপুর ১২ টায় উপজেলা নির্বাহি অফিসার, (মুক্তিযোদ্ধা সন্তান) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কাজী মোহাম্মদ.ইয়াসির অারাফাত৷ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন।

এ সময় সংক্রামক রোগ প্রতিরোধ নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল আইন ২০১৮ ভংগ করায় ৬ জন অাইনঅমান্যকারীকে ৬ টি মামলায় ২৮০০/- অর্থদণ্ডে দণ্ডিত করেন ।

এসময় তিনি জনগণের উদ্দেশ্য বলেন, এ জরিমানা শুধুমাত্র জনগণকে সচেতন করার জন্য। এবং সচেতনতা লক্ষ্যে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করেন। জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যহত থাকবে।

এই নিউজটি আপনার ফেসবুকে শেয়ার করুন

© সর্বস্বত্ত সংরক্ষিত bijoynagartv ওয়েবসাইটের কোন তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়।
Developer: DesigUs
error: ওয়েবসাইটের তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়