বুধবার, ৩১ মে ২০২৩, ০৭:১৭ অপরাহ্ন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায়, সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ আহত ৪ ।
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পিকআপ ভ্যান ও ট্রাকের মুখোমুখী সংঘর্ষে জহিরুল ইসলাম মোল্লা-(২২) নামে এক পিকআপ ভ্যান চালক ঘটনা স্থলেই নিহত হয়েছেন । এ ঘটনায় ভ্যানে আরোহি ৪ জন আহত হয়েছেন।
রোববার ৩১ জানুয়ারি ২০২১ ইং সকাল ৯ টায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে উপজেলার রামপুর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জহিরুল ইসলাম বুধন্তী ইউনিয়নের কেনা গ্রামের বেনু মিয়ার ছেলে। আহতরা উপজেলার হরষপুর গ্রামের বাসিন্দা।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানাযায়, রোববার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে পিকআপ ভ্যান নিয়ে জহিরুল ইসলাম বিজয়নগরে আসার পথে রামপুর এলাকায় পৌছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পণ্যবাহী ট্রাকের সাথে মুখোমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই পিকআপ ভ্যান চালক জহিরুল ইসলাম নিহত হন।
খবর পেয়ে হােইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়। আহত ৪ জনকে সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ সৈয়দ আরিফুল ইসলাম বলেন, আহতদের মধ্যে দুইজনর অবস্থা আশঙ্কা জনক তাই উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া খাটিহাতা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মাহবুবুর রহমানের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন নিহতের লাশ ময়না তদন্ত শেষে তার পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়েছে , ঘাতক ট্রাক চালক পলিয়েছে,ঘাতক ট্রাক নং-ঢাকা মেট্রো, ক ১৮- ৬১৯ ও পিকআপ নং , ঢাকা মেট্রো ন- ২০- ৩৮৫৩ এ ব্যপারে বিজয়নগর থানায় মামলা হয়েছে।