বুধবার, ৩১ মে ২০২৩, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ উপজেলায় ভবনের ছাদের উপর থেকে ইয়াছিন আরাফাত (২০) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সে উপজেলার আশুগঞ্জ (মধ্য বাজার) হাজী পাড়ার কালাম মিয়ার ৫ম তলা ভবনের ৩য় তলার ভাড়াটিয়া হাজী আব্দুর রহমানের ছেলে, তাদের স্থায়ী ঠিকানা জেলার নবীনগর উপজেলায়।
এ বিষয়ে আশুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাবেদ মাহমুদ বলেন, আজ শনিবার ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ইং সকাল ৭.৩০ মিনিটে নিহতের বড়ভাই তুষার ৯৯৯ ফোন করে পুলিশকে অবগত করে, খবরপেয়ে ৮ টায় পুলিশ ঘটনাস্থল বাসার ছাদের উপর থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে,
নিহতের শরীরে আঘাতের কোন চিহৃ না থাকলেও গলায় শক্ত জিআই তার প্যাচানো ছিল। শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মারা যেতে পারে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হয়। নিহত ইয়াছিন আরাফাত পেশায় ব্রাহ্মণবাড়িয়াতে ওয়ার্কসপের কাজ শিখতো,তাদের বাড়ি নবীনগরে তার বাবা খাদ্য অধিদপ্তরে কাজ করতো , চাকরী থেকে অবসরে আসার পর বর্তমানে সে আশুগঞ্জ চাউল ব্যবসায়ী সমীতির ক্লার্ক পদে কর্মরত আছে ।
নিহতের পরিবারের পক্ষ তার বাবা প্রাথমিকভাবে তার বন্ধুদেরকে সন্দেহ করেন, কিন্তু থানায় কোন অভিযোগ করা হয়নি।
নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালে প্রেরণের প্রস্তুতি চলছে।