শুক্রবার, ২৬ মে ২০২৩, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন

খবরের শিরোনাম:
বিজয়নগরের ইউএনও এর বিরুদ্ধে চুরি,ছিনতাইয়ের অভিযোগে কোর্টে মামলা। বিজয়নগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ব্যাটারি জব্দ ও কারাদণ্ড প্রদান। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরে মাদকসহ সেই শিবলু গ্রেফতার। বিজয়নগরে গাঁজা সহ ১ জন গ্রেফতার,মাইক্রোবাস জব্দ। বিজয়নগরে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠন নেতৃবৃন্দের পুষ্পার্ঘ অর্পণ। ইসলামপুর আলহাজ্ব কাজী রফিকুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজের নবনির্মিত চতুর্থ তলা ভবনের উদ্বোধন ও নবীন বরণ। বিজয়নগরে ধান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা। বিজয়নগরে ৩০ কেজি গাাঁজাসহ সেই আব্দুল্লাহ্ গ্রেফতার।

বিজয়নগরে ট্রেনের নিচে প্রেমিক নিহত।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় ট্রেনের নিচে প্রেমিক যুগল ঝাঁপ দেয় এতে ঘটনাস্থলেই প্রেমিক নিহত। স্থানীয় জনসাধারণ প্রেমিকাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করেন ।

শনিবার ৬ মে ২০২১ইং বেলা প্রায় ৩ টায় উপজেলার পাহাড়পুর ইউনিয়নের তোফায়েলনগর বাজারের দক্ষিণ পার্শে চাঁদপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে সিলেট হতে ঢাকা গামী জয়ন্তিকা ট্রেনের নিচে পড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মো শান্ত (২০) স্থানীয় তোফায়েল নগর বাজারের স্টলের মালিক হামদু মিয়ার ছেলে, সে চান্দপুর হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয় লেখাপড়া ছেড়ে দেয়।

গুরুতর আহত অবস্থায় প্রেমিকা মাহমুুদা মেঘলা (১৭) কে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে, সে একই গ্রামের মোরশেদ নিয়ার মেয়ে এবং চানপুর হাই স্কুলের দশম শ্রেণীর ছাত্রী।

এ বিষয়ে স্থানীয়রা জানান অপ্রাপ্ত বয়সে এহেন কাজে উভয় পরিবারের পিতা-মাতার অসম্মতির কারণে এরকম ঘটনা ঘটিয়ে থাকতে পারে।

পাহাড়পুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ খন্দকার বলেন, কি কারনে মারা গেছে তা জানি না তবে ঘটনাস্থলে শান্ত এর মৃত্যু হয় ও গুরুতর আহত অবস্থায় মেঘলাকে ঢাকায় প্রেরণ করা হয়েছে ।

আখাউড়া রেলওয়ে ফাঁড়ির অফিসার ইনচার্জ মাজহারুল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

এই নিউজটি আপনার ফেসবুকে শেয়ার করুন

© সর্বস্বত্ত সংরক্ষিত bijoynagartv ওয়েবসাইটের কোন তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়।
Developer: DesigUs
error: ওয়েবসাইটের তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়