শনিবার, ২৭ মে ২০২৩, ০৩:৫২ অপরাহ্ন

খবরের শিরোনাম:
বিজয়নগরের ইউএনও এর বিরুদ্ধে চুরি,ছিনতাইয়ের অভিযোগে কোর্টে মামলা। বিজয়নগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ব্যাটারি জব্দ ও কারাদণ্ড প্রদান। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরে মাদকসহ সেই শিবলু গ্রেফতার। বিজয়নগরে গাঁজা সহ ১ জন গ্রেফতার,মাইক্রোবাস জব্দ। বিজয়নগরে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠন নেতৃবৃন্দের পুষ্পার্ঘ অর্পণ। ইসলামপুর আলহাজ্ব কাজী রফিকুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজের নবনির্মিত চতুর্থ তলা ভবনের উদ্বোধন ও নবীন বরণ। বিজয়নগরে ধান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা। বিজয়নগরে ৩০ কেজি গাাঁজাসহ সেই আব্দুল্লাহ্ গ্রেফতার।

মাধবপুরে ইউএনও এর স্বাক্ষর জাল করা হয়েছে সন্দেহে পিআইও আটক।


হবিগঞ্জের মাধবপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার স্বাক্ষর জাল করে টাকা আত্মসাৎ, সন্দেহে পিআইও কে আটক করা হয়েছে।
শুক্রবার ৩০ এপ্রিল ২০২১ ইং স্বাক্ষর জাল করে টাকা আত্মসাৎ করেছে মর্মে সন্দেহ হলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাতেমা তুজ জোহরা, মাধবপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেন, এবং এ রাতেই মাধবপুর থানা পুলিশ চুনারুঘাট থেকে পিআইও মোহাম্মদ মাসুদুল ইসলামকে আটক করে।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাতেমা তুজ জোহরা বলেন, পিআইও অফিসের সাথে আমার অনেকগুলো যৌথ একাউন্ট আছে, আমার সন্দেহ হয়েছে যে আমার স্বাক্ষর জাল হয়েছে এর আলোকে আমি লিখিত অভিযোগ করেছি এবং পুলিশ এ রাতেই পিআইও মোহাম্মদ মাসুদুল ইসলামকে হেফাজতে নিয়ে এসেছে, এবং তদন্ত শেষে আত্মসাৎ হয়েছে কি না এ বিষয়ে জানাযাবে।

এ বিষয়ে মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুর রাজ্জাক আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ইউএনওর অভিযোগের প্রেক্ষিতে পলাতক রোধ কল্পে চুনারুঘাট থেকে তাকে আটক করা হয়েছে। এবং তাকে কোর্টে চালানের ব্যবস্থা চলছে।

এই নিউজটি আপনার ফেসবুকে শেয়ার করুন

© সর্বস্বত্ত সংরক্ষিত bijoynagartv ওয়েবসাইটের কোন তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়।
Developer: DesigUs
error: ওয়েবসাইটের তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়