শুক্রবার, ২৬ মে ২০২৩, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন

খবরের শিরোনাম:
বিজয়নগরের ইউএনও এর বিরুদ্ধে চুরি,ছিনতাইয়ের অভিযোগে কোর্টে মামলা। বিজয়নগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ব্যাটারি জব্দ ও কারাদণ্ড প্রদান। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরে মাদকসহ সেই শিবলু গ্রেফতার। বিজয়নগরে গাঁজা সহ ১ জন গ্রেফতার,মাইক্রোবাস জব্দ। বিজয়নগরে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠন নেতৃবৃন্দের পুষ্পার্ঘ অর্পণ। ইসলামপুর আলহাজ্ব কাজী রফিকুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজের নবনির্মিত চতুর্থ তলা ভবনের উদ্বোধন ও নবীন বরণ। বিজয়নগরে ধান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা। বিজয়নগরে ৩০ কেজি গাাঁজাসহ সেই আব্দুল্লাহ্ গ্রেফতার।

বিজয়নগরে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে অবস্থানরত রোগীদের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়।


ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বিজয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে অবস্থানরত রোগীদের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়।

অদ্য শুক্রবার ১৪ মে ২০২১ ইং মুসলিমদের পবিত্র ধর্মীয় উৎসব ঈদুল ফিতর। সরকারি নির্দেশনা মেনে মাস্ক পড়ে, নির্দিষ্ট দুরত্বে আবস্থানে উপজেলা মডেল মসজিদে নামাজ আদায়ান্তে বেলা ১১ টায় উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে অবস্থানরত ৪৯ জন ভারত ফেরত বাংলাদেশী নাগরিকের সাথে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন, এবং তাদের সাথে কথা বলে ভল, মন্দেরে খোজ খবর নেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার (মুক্তিযোদ্ধা সন্তান) কে.এম.ইয়াসির আরাফাত।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ মাসুম বলেন, স্বাস্থ্য বিধিমেনে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভেতরে কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে অবস্থানরত সকলের জন্য ঈদুল ফিতরের নমাজ আদায়ের ব্যবস্থা করা হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পক্ষ হতে তাদের জন্য বিশেষ খাবারের ব্যবস্থা করা হয়, এবং জেলা প্রশাসক হায়াত উ দৌলা খানের দিকনির্দেশনায় উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ হতে তাদের জন্য মৌসুমী ফল ও সু-স্বাদু দই, এর ব্যবস্থা করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ মাসুম, বিজয়নগর থানার ওসি মো: আতিকুর রহমান আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা: আশরাফুল আলম,স্যানিটারী ইন্সপেক্টর মে: কামাল হোসেন ও অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

উলেখ্য, গত ২ এপ্রিল ২০২১ ইং বিজয়নগরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সকে প্রাতিষ্টানিক কোয়ারেন্টাইন সেন্টার হিসেবে ঘেষণা করা হয়, এবং ৬ এপ্রিল ২০২১ ইং ভারত ফেরত ৫২ জন বাংলাদেশী নাগরিক এ কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে অবস্থান করে এর মধ্যে ৩ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

এই নিউজটি আপনার ফেসবুকে শেয়ার করুন

© সর্বস্বত্ত সংরক্ষিত bijoynagartv ওয়েবসাইটের কোন তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়।
Developer: DesigUs
error: ওয়েবসাইটের তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়