বৃহস্পতিবার, ০১ Jun ২০২৩, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন

খবরের শিরোনাম:
বিজয়নগরের ইউএনও এর বিরুদ্ধে চুরি,ছিনতাইয়ের অভিযোগে কোর্টে মামলা। বিজয়নগরে ভ্রাম্যমান আদালতে ব্যাটারি জব্দ ও কারাদণ্ড প্রদান। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরের বুধন্তি ইউপিতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি গঠন। বিজয়নগরে মাদকসহ সেই শিবলু গ্রেফতার। বিজয়নগরে গাঁজা সহ ১ জন গ্রেফতার,মাইক্রোবাস জব্দ। বিজয়নগরে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে জাতীয় পার্টি ও অঙ্গসংগঠন নেতৃবৃন্দের পুষ্পার্ঘ অর্পণ। ইসলামপুর আলহাজ্ব কাজী রফিকুল ইসলাম স্কুল এন্ড কলেজের নবনির্মিত চতুর্থ তলা ভবনের উদ্বোধন ও নবীন বরণ। বিজয়নগরে ধান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা। বিজয়নগরে ৩০ কেজি গাাঁজাসহ সেই আব্দুল্লাহ্ গ্রেফতার।

বিজয়নগরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিজয়নগর উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার মাধ্যমে জরিমানা আদায় করেন উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এ এইচ ইরফান উদ্দিন আহমেদ।

মঙ্গলবার ১২ এপ্রিল, পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে বাজার মনিটরিংয়ের সময় উপজেলার হরষপুর ইউপির হরষপুর দেওয়ান বাজার এলাকায় এ মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

এ সময়ে ওজনে কারচুপি করা,ভোক্তাকে প্রতিশ্রুত পণ্য সরবরাহ না করা, নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য তালিকা দোকানে প্রদর্শন না করার অপরাধে ৬ টি মামলায় ৬ জন কে ১৪,০০০/- টাকা অর্থদণ্ড আরোপ করে আদায় করা হয়।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা এ এইচ ইরফান উদ্দিন আহমেদ বলেন,পবিত্র মাহে রমজানে মিষ্টির দোকানগুলোতে ভোক্তারা ১০০০ গ্রাম মিষ্টি ক্রয় করলে,দোকানদাররা কারচুপির মাধ্যমে ২০০ থেকে ১৮০ গ্রাম পর্যন্ত মাল কম  দিয়ে থাকেন এবং বাজার মনিটরিংয়ে, দোকান গুলোতে দ্রব্যমূল্যর তালিকা টানানো নেই এমন অভিযোগের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়, অদূর ভবিষ্যতে এমন অপরাধের তথ্য পেলে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে সকল ব্যবসায়ীদেরকে সতর্ক করেন,

এই নিউজটি আপনার ফেসবুকে শেয়ার করুন

© সর্বস্বত্ত সংরক্ষিত bijoynagartv ওয়েবসাইটের কোন তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়।
Developer: DesigUs
error: ওয়েবসাইটের তথ্য কপি করা আইনত দণ্ডনীয়